Автоматизация склада на 1С в 2026 году: 4 конфигурации, 6 этапов внедрения и затраты за 3 года от 380 000 ₽
Коротко: Автоматизация склада на 1С — это учёт товародвижения по штрихкодам с терминалов сбора данных вместо бумажных накладных и Excel. Стартовый контур на 2 терминала без ячеек: работы 170 000–350 000 ₽, совокупные затраты за три года — 380 000–860 000 ₽. Склад 800 м² с обменом с сайтом — 0,9–2,0 млн ₽ за три года; склад 1 500 м² с адресным хранением — 2,6–6,6 млн ₽. Базовый контур запускается за 1,5–3 месяца.
Содержание
- Что такое автоматизация склада на 1С и из чего она состоит?
- Когда складу пора уходить от Excel: 8 признаков
- Какая конфигурация 1С подходит для склада?
- Сколько стоит владение складским контуром за 3 года?
- Какое оборудование нужно: ТСД, принтеры, Wi-Fi?
- Как внедряют складской учёт: 6 этапов со сроками и ценами
- Нужно ли адресное хранение и когда оправдан WMS?
- Как связать склад в 1С с сайтом и маркетплейсами?
- Что изменилось к 2026 году?
- Какие ошибки срывают проект?
- Из нашего опыта
- Частые вопросы
Что такое автоматизация склада на 1С и из чего она состоит?
Это перевод складских операций на сканирование штрихкодов: кладовщик работает не с распечаткой, а с заданием на терминале, и каждая строка документа в 1С появляется в момент сканирования конкретной единицы товара. Программная часть — конфигурация 1С плюс мобильное рабочее место на терминале; аппаратная — ТСД, принтер этикеток и Wi-Fi.
Стандартный набор операций, который закрывается в первом же контуре:
- Приёмка — сверка поставки со заказом поставщику по сканированию, автоматическая печать этикеток на товар без штрихкода производителя.
- Отбор и отгрузка — задание комплектовщику из заказа клиента, контроль пересорта на упаковке.
- Инвентаризация — пересчёт по зонам без остановки склада, расхождения видны построчно.
- Перемещения и списания — между складами, зонами, подразделениями.
- Ордерная схема — разделение факта (кто и когда принял) и бухгалтерского документа.
- Маркировка — работа с кодами идентификации по товарным группам, попадающим под обязательную маркировку.
Складской блок редко живёт изолированно: он тянет за собой закупки, цены и обмен с площадками продаж. Если планируете охватить и смежные процессы, посмотрите разбор внедрения 1С по контурам и бюджетам.
Когда складу пора уходить от Excel: 8 признаков
Переходить на сканирование стоит, когда ручной учёт начинает стоить дороже автоматизации: появляются регулярные пересорты, недостачи по итогам инвентаризации и заказы, подтверждённые на отсутствующий товар. Ниже — измеримые триггеры, по которым мы оцениваем готовность склада на первой встрече.
- Инвентаризация занимает больше одной смены и требует остановки отгрузок.
- Расхождения факта и учёта обнаруживаются раз в месяц и позже — то есть виновную операцию уже не найти.
- Больше 300–500 активных SKU при ручном вводе накладных.
- Один и тот же товар лежит в нескольких местах, и его находят «по памяти» конкретного кладовщика.
- Отгрузку собирают по распечатке, а комплектность проверяют выборочно.
- Продажи идут через сайт или маркетплейс, а остатки обновляются вручную.
- В ассортименте есть маркируемые группы, а коды учитываются в отдельном файле.
- Сменность или сезонные подработчики: новый сотрудник не может собрать заказ без наставника.
Какая конфигурация 1С подходит для склада?
Для склада до нескольких сотен SKU без ячеек достаточно 1С:Розница 3.0 или 1С:УНФ; для оптово-розничной торговли с ордерной схемой и резервированием — 1С:Управление торговлей 11; для адресного хранения с ячейками, волновым отбором и учётом занятости кладовщиков — специализированный WMS-контур. Разница в лицензиях — десятки тысяч рублей, в стоимости внедрения — разы.
| Конфигурация | Что закрывает на складе | Лицензии 1С, ₽ (прайс вендора, август 2026) | Когда выбирать |
|---|---|---|---|
| 1С:Розница 3.0 ПРОФ | Приёмка, перемещения, инвентаризация по ШК, маркировка, касса | 15 000–25 000 | Магазин со подсобным складом, один-два ТСД |
| 1С:УНФ ПРОФ | Склад + закупки, заказы, производство простого цикла, CRM | 20 000–40 000 | Малый бизнес, один склад, до 3 кладовщиков |
| 1С:Управление торговлей 11 ПРОФ | Ордерная схема, резервирование, серии и сроки годности, несколько складов | 60 000–90 000 | Опт, дистрибуция, e-commerce с обменом остатков |
| WMS-контур (адресное хранение) | Ячейки, зоны, стратегии размещения и отбора, задания и KPI кладовщиков | Считается по числу рабочих мест склада; ориентир на контур — от 300 000 | Склад от ~1 000 м², многозонное хранение, сменная работа |
Клиентские лицензии на рабочие места считаются отдельно — порядок 8 000–15 000 ₽ за одно место, в комплектах на 5/10/20 мест дешевле за место. Класс ERP (комплексные конфигурации с производством и бюджетированием) в сравнение не включаем: там складской блок — часть проекта другого масштаба, и бюджет считается индивидуально.
Методология: лицензии 1С — по действующему прайсу вендора на август 2026 (он единый для всех партнёров, поэтому «скидка на лицензии» обычно указывает на серую поставку). Перед бюджетированием сверяйте действующую редакцию прайса: состав и цены поставок меняются.
Сколько стоит владение складским контуром за 3 года?
Совокупные затраты за три года: 380 000–860 000 ₽ для склада ~300 м² с двумя терминалами, 0,9–2,0 млн ₽ для склада ~800 м² с четырьмя терминалами и обменом с сайтом, 2,6–6,6 млн ₽ для склада ~1 500 м² с адресным хранением. Лицензии здесь — самая маленькая статья; основные деньги уходят в работы и оборудование.
| Статья затрат | Сценарий А: 300 м², 2 ТСД, без ячеек | Сценарий Б: 800 м², 4 ТСД, обмен с сайтом | Сценарий В: 1 500 м², ячейки, 8 ТСД |
|---|---|---|---|
| Лицензии 1С (конфигурация + клиентские места) | 25 000–40 000 ₽ | 90 000–180 000 ₽ | 300 000–700 000 ₽ |
| Мобильные лицензии на терминалы | 16 000–30 000 ₽ | 40 000–80 000 ₽ | 120 000–200 000 ₽ |
| Оборудование (ТСД, принтеры, Wi-Fi, маркировка ячеек) | 80 000–170 000 ₽ | 250 000–570 000 ₽ | 880 000–2 000 000 ₽ |
| Работы по внедрению | 170 000–350 000 ₽ | 350 000–750 000 ₽ | 900 000–2 500 000 ₽ |
| Поддержка и доработки, 3 года (в год) | 90 000–270 000 ₽ (30 000–90 000) | 180 000–450 000 ₽ (60 000–150 000) | 450 000–1 200 000 ₽ (150 000–400 000) |
| Итого за 3 года | 380 000–860 000 ₽ | 0,9–2,0 млн ₽ | 2,6–6,6 млн ₽ |
Методология: диапазоны собраны по нашим сметам внедрений и коммерческим предложениям поставщиков оборудования, которые мы запрашивали для проектов 2025–2026 гг.; лицензии — по прайсу вендора на август 2026. Цены на терминалы зависят от партии и курса, поэтому проверяются на дату закупки.
В расчёт не входят: интернет-канал и его резервирование, ремонт и подмена терминалов после гарантии (закладывайте одно резервное устройство на 5–6 рабочих), обновление серверного железа и рабочее время ваших сотрудников на опытную эксплуатацию — это 2–4 недели частичной загрузки кладовщика и товароведа.
Какое оборудование нужно: ТСД, принтеры, Wi-Fi?
Минимальный комплект — один терминал сбора данных на кладовщика в смене, один принтер этикеток и покрытие Wi-Fi в зонах приёмки, хранения и отгрузки. Начального класса терминала хватает для эпизодического сканирования, промышленного — для непрерывной работы всю смену, холодных складов и работы в перчатках.
| Оборудование | Цена, ₽ | Когда подходит |
|---|---|---|
| ТСД начального класса (Android, 2D-сканер) | 25 000–45 000 | Приёмка нескольких поставок в смену, инвентаризация раз в месяц, отапливаемое помещение |
| ТСД среднего и промышленного класса (IP65+, сменный аккумулятор, дальнобойный сканер) | 55 000–120 000 | Сканирование всю смену, работа с высотных стеллажей, минусовые температуры, влага — по паспортным классам защиты моделей |
| Смартфон + мобильное ПО | от 15 000 (+ лицензия) | Пилот на 1–2 недели, микросклад; камера медленнее лазера, корпус не рассчитан на падения |
| Настольный принтер этикеток | 12 000–30 000 | Печать партиями: маркировка приёмки и переоценка. По паспорту такие модели рассчитаны на периодическую печать |
| Промышленный принтер этикеток | 60 000–150 000 | Этикетка на каждую единицу в потоке приёмки, печать в непрерывном режиме |
| Точка доступа Wi-Fi корпоративного класса + монтаж | 12 000–35 000 за точку | Одной точки, как правило, не хватает на стеллажный склад: металл и товар гасят сигнал |
Перед закупкой точек доступа на склад со стеллажами от 1 000 м² нужно радиообследование: без него терминалы могут терять связь в глубине проходов, и кладовщики рискуют вернуться к бумаге. Обследование занимает 1–2 дня и стоит порядка 20 000–60 000 ₽ — обычно дешевле, чем перевешивать точки после запуска.
Как внедряют складской учёт: 6 этапов со сроками и ценами
Базовый контур без адресного хранения запускается за 1,5–3 месяца и делится на шесть этапов. Диапазоны ниже — для складов без ячеек; WMS-проекты с адресным хранением считаются отдельно, от 900 000 ₽ работ, потому что каждый этап масштабируется на зоны, стратегии размещения и интеграцию с оборудованием.
| Этап | Что делается | Срок | Стоимость работ, ₽ |
|---|---|---|---|
| 1. Обследование | Замер площадей, схема зон, хронометраж приёмки и отбора, ревизия текущей базы 1С | 3–7 дней | 20 000–80 000 |
| 2. Проектирование и ТЗ | Схема процессов, роли, печатные формы, состав оборудования, критерии приёмки | 5–10 дней | 30 000–120 000 |
| 3. Настройка учёта в 1С | Склады и зоны, единицы измерения и упаковки, штрихкоды, серии и сроки, ордерная схема, права | 10–20 дней | 50 000–250 000 |
| 4. Терминалы и печать | Мобильные рабочие места, обмен с базой, шаблоны этикеток, настройка Wi-Fi | 7–15 дней | 40 000–200 000 |
| 5. Обмен с сайтом и площадками | Выгрузка остатков и цен, приём заказов, статусы отгрузки (при необходимости) | 5–15 дней | 60 000–250 000 |
| 6. Обучение и опытная эксплуатация | Инструкции на 1–2 страницы, обучение по ролям, контрольная инвентаризация, правки по замечаниям | 2–4 недели | 30 000–150 000 |
Календарные сроки складываются не только из работ подрядчика: поставка терминалов и монтаж точек доступа идут параллельно настройке, но заказ оборудования лучше размещать сразу после этапа 2. Логика распределения сроков по этапам в проектах разного масштаба разобрана в материале о внедрении автоматизации бизнес-процессов.
Нужно ли адресное хранение и когда оправдан WMS?
Адресное хранение оправдано, когда поиск товара стал отдельной операцией: от ~1 000 м², свыше 1 000–1 500 SKU, при нескольких зонах хранения и сменной работе комплектовщиков. Складу до 500 м² с одной зоной обычно достаточно учёта по складам, партиям и сериям — ячейки только добавят операций.
Ориентиры для решения:
- Учёт по складу и партиям — один-два кладовщика знают раскладку, товар лежит в одном месте, отбор идёт по одному заказу.
- Ячейки без стратегий — товар физически размещён в разных местах, но отбор ведётся вручную по адресу из карточки.
- Полный WMS — нужны стратегии размещения (по оборачиваемости, весу, зоне), волновой отбор на несколько заказов, задания на подпитку зоны отбора, учёт выработки сотрудников.
Главный скрытый расход WMS — не лицензии, а дисциплина: адресное хранение работает только тогда, когда ни одна паллета не встаёт «пока сюда». Если такой режим склад не выдержит, ячейки лучше не внедрять.
Как связать склад в 1С с сайтом и маркетплейсами?
Остатки выгружаются на сайт по расписанию регламентного задания, заказы принимаются обратно в 1С. Мы обычно ставим интервал 5–15 минут: чаще — лишняя нагрузка на базу при каждом обмене, реже — растёт риск подтвердить заказ на уже проданный товар. Для маркетплейсов по схеме со своего склада (FBS) интервал имеет ещё большее значение: расхождение остатка может приводить к отменам и снижению рейтинга.
Что предусмотреть в обмене:
- Резерв под заказ — товар в собранном, но не отгруженном заказе не должен уходить в доступный остаток.
- Минимальный порог — при остатке 1–2 единицы часть продавцов не выгружает товар на площадку, чтобы избежать отмен.
- Статусы — обратная передача «собран / отгружен / номер отправления» в личный кабинет площадки.
- Безопасность интеграции — обмен идёт через опубликованные веб-сервисы, поэтому доступ ограничивается по ключам и адресам; практическая сторона разобрана в материале про защиту API от утечек.
Что изменилось к 2026 году?
Три изменения реально влияют на смету складского проекта: парк терминалов, требования к происхождению ПО в тендерах и расширение обязательной маркировки. Ниже — наблюдения по нашим проектам, а не отраслевая статистика.
- Терминалы. В наших проектах с 2024 года новые закупки ТСД — устройства на Android; заказы на настройку терминалов под Windows CE/Mobile у нас практически прекратились, старый парк дорабатывает ресурс.
- Тендерные требования. В закупках с госучастием и у крупных заказчиков всё чаще условием стоит наличие ПО в реестре отечественного программного обеспечения — это проверяется по реестру на дату подачи, а не по стране бренда.
- Маркировка. Складские операции с кодами идентификации давно обязательны для обуви, табака, шин, товаров лёгкой промышленности, молочной продукции, упакованной воды и пива. Перечень товарных групп продолжает расширяться и часть групп переводят с объёмно-сортового учёта на поэкземплярный — по своей группе сверяйте действующую редакцию нормативных актов на дату проекта: сроки неоднократно сдвигались.
Практический вывод для бюджета: если ваша группа под маркировкой, конфигурация должна поддерживать работу с кодами на уровне складских документов, а терминал — читать двумерные коды. Экономия на сканере начального типа здесь часто оборачивается покупкой второго комплекта.
Какие ошибки срывают проект?
Проекты чаще срываются не из-за платформы, а из-за организационных решений: складской учёт запускают без выверенных остатков, без хозяина процесса на стороне заказчика и без обучения сменщиков.
- Старт без инвентаризации. Если на входе учёт расходится с фактом, терминалы просто ускорят фиксацию расхождений. Полный пересчёт до запуска обязателен.
- Нет ответственного со стороны заказчика. Решения по спорным процессам должен принимать один человек с полномочиями, иначе этап проектирования растягивается на месяцы.
- Wi-Fi «докупим потом». Обрывы связи быстро подрывают доверие к системе — как правило, уже в первую неделю.
- Штрихкоды не заведены. Товар без ШК производителя требует своей этикетки и правил её нанесения — это отдельная работа, а не побочный эффект настройки.
- Запуск в высокий сезон. Опытную эксплуатацию планируйте на спад: август-сентябрь для новогоднего пика уже поздновато, если склад крупный.
- Доработки вместо смены схемы. Когда типовой процесс переписывается под привычки склада, стоимость поддержки на три года вперёд растёт вместе с каждым обновлением.
Из нашего опыта
Задача. Оптовая компания со складом около 800 м², четыре кладовщика в смену, продажи через сайт и одну площадку. Учёт вёлся в 1С по накладным, отбор — по распечатке; остатки на сайт выгружались вручную раз в день, из-за чего часть заказов подтверждалась на товар, которого на складе уже не было. Инвентаризация занимала выходные с остановкой отгрузок.
Что сделали. Прошли этапы 1–5 из таблицы выше без адресного хранения: обследование и хронометраж, схема процессов, настройка ордерной схемы и штрихкодирования в 1С, четыре мобильных рабочих места на ТСД, два принтера этикеток, обмен остатками и заказами с сайтом по регламенту 5–15 минут. По составу и бюджету проект — середина сценария Б из таблицы совокупных затрат: работы, четыре терминала, принтеры и точки доступа. Отдельным этапом провели полный пересчёт склада до перевода на сканирование.
Результат. Каждая строка приёмки и отгрузки теперь привязана к сканированию, времени и сотруднику, поэтому расхождение локализуется до конкретной операции, а не до месяца. Витрина сайта показывает остаток с задержкой в минуты вместо суток. Инвентаризацию проводят по зонам, без остановки отгрузок. Дополнительный эффект, который не закладывали в расчёт: нового сотрудника выводят на отбор заказов по заданию на терминале без наставника — сезонные подработчики перестали быть узким местом.
Частые вопросы
Из чего складываются работы от 170 000 ₽ для небольшого склада?
В эту сумму входят обследование и схема зон (20 000–80 000 ₽), проектирование процессов и ТЗ (30 000–120 000 ₽), настройка учёта в 1С со штрихкодами и ордерной схемой (50 000–250 000 ₽), подключение терминалов и печати этикеток (40 000–200 000 ₽), обучение и опытная эксплуатация (30 000–150 000 ₽). Лицензии и оборудование считаются отдельно.
Можно ли автоматизировать склад без покупки ТСД, на смартфонах?
Да, для пилота на 1–2 недели или микросклада: мобильное ПО ставится на Android-смартфон, сканирование идёт камерой. Ограничения — скорость чтения ниже лазерного сканера, работа в перчатках затруднена, корпус не защищён от падений и влаги. Для постоянной работы всю смену берут ТСД от 25 000 ₽.
Нужно ли адресное хранение складу 300 м²?
Как правило, нет. До 500 м² с одной зоной хранения достаточно учёта по складам, партиям и сериям: раскладку кладовщики держат в голове, а ячейки добавят операций размещения без выигрыша в скорости. Адресное хранение начинает окупаться от ~1 000 м², свыше 1 000–1 500 SKU и при сменной работе комплектовщиков.
Сколько терминалов нужно закупить?
Базовый расчёт — один терминал на кладовщика в смене плюс одно резервное устройство на каждые 5–6 рабочих: ремонт может занимать недели, а склад без сканирования рискует встать. Если приёмка и отбор идут одновременно, считайте по пиковой смене, а не по среднему числу сотрудников.
Что делать, если остатки в 1С уже расходятся с фактом?
Провести полную инвентаризацию до перевода склада на сканирование и выровнять учёт. Запуск терминалов на неверных остатках не решает проблему: система начнёт фиксировать расхождения, но их причина останется в прошлом. Пересчёт склада 300–800 м² обычно занимает 1–2 дня силами штата.
Сколько времени занимает внедрение и когда его начинать под сезон?
Базовый контур — 1,5–3 месяца, склад с адресным хранением — от 4 месяцев, плюс срок поставки оборудования. Опытная эксплуатация требует 2–4 недели частичной загрузки ваших сотрудников, поэтому её планируют на спад продаж, а не на пиковые недели.
Обязательна ли поддержка после запуска?
Формально нет, но склад — процесс с ежедневными изменениями: новые поставщики, упаковки, площадки продаж, обновления по маркировке. Бюджет поддержки в наших сметах — 30 000–90 000 ₽ в год для небольшого склада и 60 000–150 000 ₽ при обмене с сайтом, включая обновления конфигурации.
Материал подготовил Матвей Л.
Хотите внедрить ИИ в свой продукт — мы делаем AI-интеграции под ключ.